9 мая прошло, а стенды для фотовыставки остались…

Презентуем нашу новую арендную новинку и дарим вам оригинальные идеи для любого мероприятия. На праздниках нашей великой Победы они пользовались бешеной популярностью, но не потеряли свою актуальность и сейчас.

Сумасшедшие прикольные стенды для фотовыставок и любого экшена!

Пластиковая основа позволяет легко прикреплять к ним любое изображение и информацию, что открывает фактически неограниченные возможности.

Можно создать интерактивную доску и перезнакомить всех участников мероприятия друг с другом стократно увеличив отдачу от него.

Или можно закрепит на таком стенде схему рассадки гостей. Для свадебных мероприятий и пышных торжеств - это великолепное решение.

Можно создать целую картинную галерею. Например, один из наших любимых клиентов сделал фотовыставку детских рисунков, посвященных 9-ому мая. Обратите внимание на оригинальную конфигурацию стенда – мобильной книжкой.

Или классический вариант – использовать стенды для фотовыставки или оформления любого мероприятия.

Как вы видите изображение можно не просто крепить, но и заранее нанести на пластик, что гарантирует лучшую сохранность рисунка и возможность долгого использования на улице. Все готовится на собственном любимом производстве.

Для этого у нас есть специальные утяжелители, белые заливные основания.

Конфигурация стендов может быть совершенно разной. На примерах выше мы же увидели отдельно стоящие конструкции, вариант «книжкой», но также можно сделать и что-то оригинальное, например, спаренные конструкции.

Габаритные размеры таких конструкций могут быть совершенно разными, но стандарт:

Информационное поле:1,2 Х 1.

Высота конструкции: 1,7-1,9 м.

Все конструкции сдаются в аренду. Цена целиком и полностью зависит от кол-ва. И у нас отличные скидки на заказ в несколько позиций.


Возврат к списку