Аренда информационного пресс волл для Межотраслевого форума директоров по информационной безопасности в конгресс-центре Swissotel «Красные Холмы»

«Красные Холмы»

В апреле 2014 г. в конгресс-центре Swissotel «Красные Холмы» состоялся VII CISO Forum, в рамках которого состоялись выступления с докладами таких компаний, как Qualys, Avanpost, Stonesoft (A McAfee Group Company), Swivel, R-Style, МФИ Софт, Symantec, Trend Micro, Leta. Деятельное участие приняли более 260 директоров по информационной безопасности из разных отраслей. Организатором форума является компания infor-media Russia.

Наша команда подготовила для оформления форума конструкцию пресс волл в аренду с качественной печатью баннерного полотна, а также выполнила доставку, монтаж и демонтаж конструкции. Профессиональная работа нашей компании стала еще одним подтверждением высокой планки организации форума по информационной безопасности.

Вы всегда можете взять в аренду у нас любое оборудование для проведения выставок, конференций, а также свадебных торжеств и юбилеев.


Возврат к списку